Deutsch

Украинский футбол

02.09.21 07:47
Re: Украинский футбол
 
Kvasimoda патриот
Kvasimoda
в ответ v0id* 02.09.21 01:54

Мне конечно же как и Петракову хочется чтобы Украина поехала в Катар. С одной лишь, но существенной разницей - в Катар на Чемпионат Мира нужно ехать не позорясь аутсайдером и статистом, а командой настроенной на победу. И когда Пятов пропускает 3-и гола за матч из 1,5 моментов за матч с одной и той же позиции, когда Малиновский зазвездился и играть не барское для него дело, теряет мяч в 99 случаях из 100 при этом останавливается (пусть холопы за него играют) и даже было дело возмущался что так легко мяч у него забрали (роналдо недоделанный) ...... когда вся команда 30 минут до конца первого тайма играет так будто матч уже закончен ... абсолютно закономерно что проигрывает. Я не виню Караваева, это не привычная для него позиция и он впринципе отыгрывал по ней, я не виню Матвиенко - не в форме чувак, недаром де Дзерби его заменил, я не виню Цыганкова и Соболя которые с 3-х метров забить не могут ... все это решат тренировки и практика. Но некоторые моральные факторы так просто не изменить. Нужно менять то что менять можно и тогда лишь ехать в Катар - играть и побеждать.

 

Перейти на