Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Федеративная лига ножной кожанной байды, сезон 2021/2022 годов

23.08.21 17:43
Re: Федеративная лига ножной кожанной байды, сезон 2021/2022 годов...
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ bronto 23.08.21 14:45, Последний раз изменено 23.08.21 18:40 (v0id*)

Если Витцель свалит, то можно будет закрывать лавочкухммм


Шальки забесплатно вышвырнули Маскареля. Может , он и не суперпупер, но ведь не настолько плох, чтобы выгонять забесплатно! Все-таки на ТМ стоит почти 5 лямов, для второй лиги это раз в 10 больше среднего.

И в итоге ни одного нормального опорника не осталось, одна шваль...

За последние дни выкинули еще Настасича и в итоге список покинувших Шальке выглядит так:
Сердар, МакКенни, Кабак, Харрит, Маскарель, Очипка, Настасич, Раман, Текпетей, Кутучу, Ут, Руди, Стамбули, Шёпф, Скрибски, Матондо, Бужелаб, Мустафи, Бенталеб, Хунтелаар, Колазинач, Хоппе и куча всякой мелочи!!

Вместо них взяли Терроде, Салазара, Бютлера, Латца, Пальсона, Дрекслера и кучу говна...

По-русску это называется ...здец!

Если б я заранее знал, что они собираются выкинуть вообще ВСЕХ, за исключением Фэрмана и Сане, то мой прогноз был бы, разумеется, совсем другим, хотя частично я уже исправился.

Неудивительно, что они торчат в жопе с 4 очками после 4 игр, не исключено, что им, Бремену, Говноверу и даже килькам предстоит борьба за выживание в лиге.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на