Deutsch

Украинский футбол

30.07.21 00:35
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 29.07.21 23:25, Последний раз изменено 30.07.21 01:43 (v0id*)

Я прекрасно знаю, что не существует в принципе ни одной ситуации, при которой ты мог бы признать свою неправоту, даже если миллион человек тебе подтвердят, что дважды два - четыре, черное - это чёрное, а белое - это белое, то ты все равно будешь кусаться, плеваться и кричать, что всё наоборот.

Причем чем больше ты сам осознаешь свою неправоту, тем громчЕе кричишьспок

Зарекаюсь каждый раз бросить самое бесполезное в мире занятие - споры с людьми, уверенными в собственной непогрешимости больше, чем Папа Римский, но надолго не хватаетхммм


мало ли кто играл (только) за ДК

Вот уж действительно, и какое отношение они имеют к Украине, тоже непонятно...


* в дискуссиях о "плохих"/"хороших" украинцах я участия не принимал;* в дискуссиях о Ракицком/Тимощуке я также участия не принимал;

Совершенно насрать, в каких ты дискуссиях здесь принимал, а в каких не принимал участия, в миллион раз важнее другое: ветка существует седьмой год, дискуссии и разговоры о "плохих украинцах" здесь велись десятки раз, но никто никогда не говорил, что они не по теме.

Пока ты не пришёл и не просветилспок


говорить о том что обсуждать их нельзя, я не говорил;

А что ты говорил???
Что видео не по теме, хотя видео - от украинца и речь там больше, чем наполовину, идёт именно об украинцах!


в чём помогло/не помогло?

Не помогло тебе остановиться с указаниями, что можно здесь постить, а что нельзя.


К слову, наши с тобой дискуссии о Бандере и пр. тоже не относятся к теме "украинский футбол".


речь не шла про чьё-то отмежевание от Таганрога

Речь шла про Склярова из Таганрога.


"судя по фамилии" :) + с таким же успехом могу спросить с чего ты взял, ещё и с "большой вероятностью", что он украинец?.. oн скорее молдаванин (имеет молдавское гражданство)

Молдаване не носят фамилию "Добровольский"! Фамилия 100% славянская.

С чего ты взял, что Добровольский русский (в предпредыдущем посте) или молдаванин (в предыдущем), я не знаю. Село Марківка, в котором он родился, - это украинское село, где живут украинцы. Сам он чёрненький такой, я с ним, кстати, слегка знаком был. Но не настолько, конечно, чтоб про национальность спрашивать. Вот с Мишкой Мишустиным уж куда лучше знаком и даже дружен был и про национальность спрашивал, но он мне, гад, всю правду не сказалмиг

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на