Deutsch

Украинский футбол

29.07.21 20:38
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 29.07.21 00:01, Последний раз изменено 30.07.21 00:34 (v0id*)

Я не знаю, какой Бышовец украинец, плохой или хороший, и какое у него гражданство, не интересовался. Играл он только за ДК.

Зато знаю, что в этой ветке речь часто идёт о "плохих украинцах" типа Тимощука и Ракицкого, и никто никогда не говорил, что обсуждать их здесь нельзя! Ты эту ветку не открывал, ты в ней много лет даже не участвовал, так что если хочешь ввести свои правила типа того, что обсуждать можно только хороших украинцев, то открывай для этого специальную ветку с описанием твоих правил для нее.

Лобановский с Михайличенко, впрочем, "хорошие украинцы", но и это не помогло...


Таганрог, кстати, в прошлом был Украиной, более того, пару месяцев после Гражданской он был даже столицей Украиныулыб и потом был "незаконно захвачен Россией, так что негоже украинцам так от него отмежёвываться.

"По переписи 1926 года украинцы в городе Таганроге составляли 34,6 % всего населения, русские — 55,2 %, но во всём Таганрогском округе украинцы составляли абсолютное большинство — 71,5 %, русские — только 21,9 %."

Так что и Скляров с немалой вероятностью может быть украинцем.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на