Deutsch

Украинский футбол

28.07.21 22:50
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 28.07.21 21:30

Ладно , не имеет так не имеет, у меня фасоли не хватает с тобой "дискутировать".


мало ли кто и где украинец ... имхо большого отношения к этой ветке это видео не имеет ... ну были в той команде 3 игрока из Украины (Тищенко, Михась, Лютый). Татарчук тоже вроде этнический украинец.

Главный украинец, который был в той сборной, - это ее главный тренер Бышовец, и самое интересное и главное в этом ролике - о борьбе двух украинцев, Бышовца и Лобановского, неужели непонятно? Именно поэтому я и запостил этот ролик сюда, кому не интересно, может не смотреть, без лишней трепотни. Я лично больше половины того, что там сказано, не знал, хотя следил тогда за ними обоими очень внимательно. Но в газетах всего этого тогда не сообщали.
Но кроме Бышовца, лучшего игрока той сборной Михайличенко, Тищенко, Лютого и Татарчука, там были и другие этнические украинцы, в частности, Чередник, который играл за Днепр, судя по фамилии - Бородюк и Яровенко, тоже игравший за Днепр, Кривбасс и Металлург (Запорожье), возможно, Скляров, женившийся на украинке, чемпионке мира Наталье Юрченко, и уехавший с ней в Штаты, ну, и с большой вероятностью Игорь Добровольский, игрок номер два той сборной, родившийся на Украине, в Одесской области.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на