Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Евро 2020

12.07.21 11:38
Re: Евро 2020
 
newa77 местный житель
newa77
в ответ v0id* 11.07.21 23:58

Хахаха, лучше не бывает: все три ни***ера, приседавших на колено, просрали свои пенали!!!!!!?
А всё патому, шо не на колено приседать надо было, а сплюсовать ладошки, поднять голову и попросить Аллу, а они: Rascford, Sanho, этого не сделали, решпекту не проявили и вот результат- Аллах отвернулся от них. А, если серъёзно, то это была бы высшая несправедливость, если бы они стояли на пъедестале. Я хорошо помню финал 66го. Удар под перекладину Херста, кстати камера его показала(жив курилка) и советско-турецко- азербайджанского бокового Тюфика Бахрамова.
Этот мяч невозможно было увидеть, камер тогда не было, но Тюфик- соколиный глаз, это разглядел, переместил флажок в левую руку и зашагал по боковой дорожке к центру.
Уже потом после игры главный арбитр, по- моему из Швейцарии, сказал Тюфику: Вы спасли мою честь. Был такой идейный журналюга Юрий Ваньят, печатался в газете Труд, вот у него я и прочитал об этом.
Италия первые 25 минут играла в стиле сб. Испании. Много , держали мяч, переводы мяча с края на край, но всё это до штрафной, пройти двойной редут англичан не получалось. Если защитники датчан подключались по бровке и невешивали в штрафную, то у скуадры это не имело смысла. Против почти двухметровых Mayuireund und Stone у них не было шансов. В целом игра сб. Италии мне понравилась больше. Ну и Donnrumma, натюрлих, там 40, если не 50% его,. Центральные Bönucci & Chiellini не дали сыграть Кейну и Стерлингу. Классно сыграл Chiesa, его отец тоже был не последней фигурой в итальянском футболе, но кроме Frideriko Chiesa, я никогда не слышал о других. Ведь были Мацола, Рива,Ривера, Доменгини и более молодые Дино Зоф, Буфон,Pirlo и другие. Сын Sidana, Luca пробует себя в Реале, y P. Kluivert сын Justin заявлен в Rome, у вратаря Scmeichel(я) сын тоже вратарь сб. Дании.
Сын игрока сб. Франции защитника Thuran(a) играет за монахов в бундеслиге, это те про которых я слышал, а остальные?

 

Перейти на