25.06.21 01:45
Re: Евро 2020

v0id* патриот
v0id*
в ответ germany.hessen 25.06.21 00:33, Последний раз изменено 25.06.21 02:20 (v0id*)

Извини, но это полная чушь!

Когда ты просираешь за 6 минут до конца и вылетаешь, у тебя нет ни малейшей гарантии, что ты сможешь забить гол в оставшиеся 6 минут, а вылететь из группы от какой-то чудовищно слабой Венгрии - это невообразимый позор!! Эту вчерашнюю игру будут вспоминать долго!!
И все это ради того, чтобы попасть на Англию, играющую дома на Уэмбли, без немецких фанатов (их не пустили)???

Такая же конспирология, как и то, что Украина специально продула Австрии, чтобы не выходить на Италию, заранее зная, как сыграют словаки и финны...

Была б у Германии хоть сильная команда, а с такой никто о сетке не думает, тут бы хоть одну восьмую выиграть.

А шансы выиграть одну восьмую у Англии на Уэмбли ничуть не выше, чем победить Бельгию в Севилье, с которой теперь играют португалы..

Кстати, баланс игр Германии и Англии на самом деле вовсе не такой уж страшный, как вещают немецкие пропагандоны, обожающие врать в свою пользу!

В целом баланс нейтральный: по 13 побед и 6 ничьих.

На ЧМ, правда, у немцев перевес, они выиграли 3 игры, 1 раз была ничья и 1 раз победили англичане, но этот один раз был финалом чемпионата мира!

На ЕМ было 2 игры, в 1996 году немцы выиграли по пенальти, а в 2000-м победили англичане.

В целом на ЧМ и ЕМ немцы выиграли у англичан в основное время один-единственный раз, правда, сравнительно недавно, в 2010.

С тех пор было еще 4 товарняка, там 2 раза выиграли немцы, 1 раз англы, и 1 ничья...

Крупный счёт за 75 послевоенных лет был всего лишь три раза: в 1985 англичане выиграли 3:0, в сезоне 2000/2001 англичане выиграли в Германии 5:1, а в 2010 немцы 4:1. В целом за всю историю крупных побед было 5, англичане побеждали крупно 4 раза, немцы - 1.

По пенальти немцы выигрывали всего два раза, так что тоже ничего ужасного.

Правда, на Уэмбли Лёв дважды выигрывал, но финал 1966 года тоже проходил на Уэмбли, и выиграли его англичане.