Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

09.05.21 21:28
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 08.05.21 21:59, Последний раз изменено 09.05.21 21:45 (v0id*)

Н.п.


Дом известного израильского футболиста ограбили в Голландии, его жену и детей связали

9 мая 2021

20:41

Дом израильского футболиста, нападающего сборной страны Эрана Захави, проживающего сейчас в Голландии, был ограблен в присутствии его жены и детей.

Сегодня в его дом в городе Амстелвеене (Захави выступает за команду ПСВ из Эйндховена) ворвались двое грабителей. По сообщениям в местной прессе, один из них был одет в курьерскую форму, но оба при этом были в масках. Они, угрожая оружием жене и детям израильского спортсмена, связали их и вынесли из дома ценности.

Захави в это время ехал с командой в город Тилбург на матч с "Вилемом Вторым". Ему пришлось отменять участие в игре и срочно отправляться домой – поддержать семью.

Сразу после ограбления к дому израильского футболиста прибыли большие силы полиции, в поисках преступников задействовали вертолеты, однако схватить их по горячим следам не удалось. Сейчас проводятся оперативные мероприятия по установлению их личности.


Еще и постригли ее:

https://www.vesty.co.il/main/article/S1Jo8sH00O

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на