Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Почему бокс популярнее борьбы?

24.03.21 12:25
Re: Почему бокс популярнее борьбы?
 
  Frontovik знакомое лицо
в ответ szipion 23.03.21 21:32, Последний раз изменено 24.03.21 12:29 (Frontovik)

ты не понимаеш просто, то что ты показываеш где там бой? да и конечно борец на матах он ..ну прыгает как мандавошка в ноги и..... тут не о уличном вообще-то мы обсуждали,а об ЭФЕКТИВНОСТИ!!!! как тощан в 60 кг укладет борца жирного под 100 кг? зачем тогда надо весовые категории? зачем? блин в ролике моем перед боем говорят кто что и т.д так вот сам емельяненко сказал он по боевому самбо чемпион и т.д. разговор идет об эффективности. а не о прыгания в ноги захват удушении и т.д. если ты просто пойми сутъ, что одно дело боръба другое бокс смотря как и где это применятъ, помимо мордобоя естъ и стрелъба из лука и огнестрела и воздушки, и ? важно таки меткостъ. а из чего ты стреляеш до фени.... тут об эфективности ,,боръба никогда мне не нравиласъ,порванные вещи,грязный как порося. и...ну я про свои годы. ))). когда часто махалисъ в школе да и на дискотеках..... ну я не давал никому меня первому или схватитъ или ударитъ,я всегда бил и бъю первым. но может шостко и не по. ,,правилам ММН и FDG. и т.д.

 

Перейти на