русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Sport

Начался очередной сезон

13.12.20 23:24
Re: Начался очередной сезон...
 
newa77 местный житель
newa77
in Antwort nasaca 13.12.20 11:13

ты не пробовал писать на языке, на родном иврите может лучше получится?
Не пробовал. Я его ляйдер не знаю, а учить уже поздно, иначе написал бы.
который действительно знаешь
Как еврей, вопросом на вопрос:
Откуда ты знаешь, что я его знаю? Ты всё и про всех знаешь или я ауснамэ, давай колись.
А на русском чё не так? Может ты там чё-то не понял, может задом наперёд читал?
Форум Спорт читаю постоянно и пару раз натыкался на твои тупые #. Это не только моё мнение. Уважаемые люди этого форума тебе уже на это указывали и даже советовали куда пойти, а ты им за это даже спасибо не сказал.
Ладно. Ок. Заглянул в твой профиль, ты успел уже 4001 # выдать. Юбилейное 4000е мне лично посвятил, спасибо, я польщён. У меня к тебе встречное предложение: почему бы тебе не засветить свой нордическо- арийский фейс? Или он не такой уж нордический или (О ужас) даже не арийский? Давай, не сисняйся, нарисуйся чтобы народ видел и заценил.. А, то ведь могу подумать, шо у меня еврея, он более арийский, чем у тебя истинного арийца из Кызыл- орды или Караганды.
впрочем тебе не до скандинавов похоже
Не похоже, правда я не вижу связи, прчём тут скандинавы, но об этом позже.
ты никогда не видел репортажи губерниева
Видел один раз, когда он вырвал микрофон у вручающего награды и спел гимн России командой биалонистов, стоящих на пьедестале под нейтральным флагом и без гимна.
Мне это даже очень понравилось, думаю тем кто болел за сб. России тоже.


Переключил на шведов и норвежцев, так они сразу после гонки брали интервью у выдающихся российских биатлонисток
Правильно,( хоть до утра) но только после гонки, а не во время.
А тепер к скандинавам.
Люблю и всегда болеею за Tiril Eckhoff и когда она (как сегодня) стреляет в молоко, у меня настоение падает и пропадает аппетит. Я ещё болею за итальянку Doro Wierer, но ты тут за скандинавов заикался.
Вот тебе из неполного списка скандинавов, навскидку, по волнам моей памяти:
Bjorgdallen- муж Д. Домрачевой. Биатлон.
Kaisa Mäkäreinen Суоми Биатлон.
Niklas Lindstrom- известнейший хоккеист. Защитник из НХЛ многократный победитель кубка Стенли. Швеция
Patrika Schöberg – из Швеции - прыжки в высоту - лёгкая атлетика.
Gunde Swan — Швеция Лыжи
Zlatan Ibra - Швеция. Футбол.
Heinrik Larson Швеция Футбол
Magnus Karlson Швеция Шахматы
Erick Halland Норвегия.Футбол
Здесь ты прав. У меня нет к ним дела, я их просто знаю, они меня нет, но я это, как-то переживу.




 

Sprung zu