русский

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

13.12.20 20:46
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
slamdank коренной житель
slamdank
in Antwort v0id* 13.12.20 16:09, Zuletzt geändert 13.12.20 20:50 (slamdank)
Эффективность игрока его амплуа всегда измеряется в голах и ассистах.Если ты нап или оттянутый нап или играешь под напами, то обязан набирать и то, и другое, иначе ты не эффективен.

эффективность игрока его амплуа (attacking midfielder) в 1ую очередь измеряется в подыгрыше напам и ассистах. В той ситуации Марадона расходовал свою энергию ещё и на подыгрыш защите + из-за того, что у них тогда не было приличного хавбека над защитой ему приходилось брать на себя и эту функцию.


Я - болельщик с 43-летним опытом, и вижу, что происходит на поле, от кого реально исходит голевая опасность, а кто вышел покрасоваться, для этого совсем не надо обладать граалем и иметь семь пядей во лбу.

прекрасно, но есть полно примеров когда, например, игрок практически "90 минут в тени", но при этом 2 раза точно стреляет и становится героем матча. Так что в принципе даже и не важно, видит ли болельщик "от кого на поле исходит опасность".

Börsenspiel - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Sprung zu