Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

13.12.20 12:04
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 13.12.20 10:29
я видел те матчи Аргентины и повторю - он тянул команду ... если мяч был у него, особенно перед штрафной соперников, то на нём очень часто повисало по 2, и нередко по 3 соперника.

Он усиленно изображал из себя лидера, подолгу держал мяч и пр., но эффективность его действий была нулевая, было видно, что не забьет, голевого момента не создаст и решающего паса не отдаст, кроме того, руководил партнерами он плохо, они не знали, куда им бежать, где открываться, чтобы получить мяч и пробить, потому что это игрок-индивидуалист, это никакой не организатор командной игры, как Шави, Зидан, Платини, Ривальдо, Фалькао, даже Эффенберг или Ройс, если взять этажом пониже..


Данный пример (участие в голевой атаке против Италии) показывает, что он не пёр в одиночку, а играл в пас.

Понятно, что когда столько держишь мяч и изображаешь лидера, то какие-то пасы отдаешь, но это не те пасы!

Не пасы вразрез, на острие, на свободное место, навесы на набегающего, это был примитивнейший короткий пас вбок на три метра, который умеют ВСЕ, даже я такой могу отдатьспок А вот тот, которому он отдал этот пас, сделал действительно хороший навес, приведший к голу, но никакой заслуги Марадоны в этом нет.


Не было у него эффективности в игре, одни эффекты!

Даже лично он не умел проходить насыщенную защиту, матчи с Англией и Бельгией - исключения, почти во всех других матчах, которые я видел, его прекрасный скоростной дриблинг обычно к результату не приводил.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на