Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

30.11.20 11:29
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
slamdank коренной житель
slamdank
в ответ v0id* 30.11.20 07:08, Последний раз изменено 30.11.20 12:00 (slamdank)
Марадона считается великим за свой скоростной дриблинг (который он показывал редко и который к гол приводил еще куда реже), я правильно понимаю?

имхо в первую очередь он считается великим за те результаты, которые при нём имел Наполи (практически постоянно в тройке призёров в Италии, 2 чемпионства, одно с дублем, кубок Италии, кубок УЕФА), и довольно серая сб. Аргентины (2 финала и титул ЧМ)


Чего его вспоминать?
Берлускони ни у кого ничего не украл, это были его деньги, сравнивать их с деньгами мафии абсолютно не корректно.

мне довольно смутно в это верится, поскольку имхо Берлускони сам "мафия"



Никаких особенных суперзвезд Милан во времена Берлускони не скупал, ну, да, там были Шевченко, Донадони да Ван Бастен с Гуллитом,

ты забыл про Рейкарда, Барези, Анчелотти, Костакурта, Руй Кошта, Мальдини, Томассон...



но сравнивать это с расходами на звезд Реала и Барсы абсолютно не приходится.

мы сравниваем расходы Милана и Наполи тех лет когда Марадона играл за Наполи


У меня речь шла не о том, кто играл вместе с Марадоной, а о том, что Наполи в те времена был очень богатым клубом и мог позволить себе купить кого угодно, за любые бабки...

но Наполи в те годы не покупал кого угодно и за какие угодно бабки


И что это все доказывает???

это не доказывает, а показывает что в те годы Наполи, как минимум по результатам, доминировал в итальянском футболе, хотя по составу был не лучше, а скорее всего хуже Милана, Ювентуса, Интера...

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на