Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

30.11.20 06:48
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 28.11.20 20:06

Марадона считается великим за свой скоростной дриблинг (который он показывал редко и который к гол приводил еще куда реже, я правильно понимаю?


Вот вам Марио Баслер, даже не суперзвезда и совсем уж не завсегдатай сборной (он в ней играл очень мало), вот ролик с ним, там его скоростной дриблинг, который не хуже, а лучше дриблинга Марадоны, в т.ч. "гола столетия" Марадоны англичанам (объясните мне наконец, что в этом абсолютно проходном голе такого особенного???):



Тут еще нет ряда его блестящих голов за Бремен после скоростных проходов по всему полю. А ведь Баслер умел много такого, о чем Марадона и мечтать не мог: великолепные штрафные, убойной силы удар, игра в стеночку, удары головой.


Могу поставить здесь точно такие же ролики с Роббеном и Риббери, у каждого из них было десятки великолепных голов после скоростного дриблинга, ну ничуть не уступающие дриблингу Марадоны..

Если же говорить про голы, то могу еще раз привести голы израильтянина Захави (оцениваемого Трансфермарктом в 2 мульена!), каких и Марадона никогда не забивал. Это просто первый вспомнившийся пример, про Ибру мы уже тут говорили..


Вот гол Блохина Баварии, чем он хуже гола Марадоны англичанам:



Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на