Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

28.11.20 16:41
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 28.11.20 16:00, Последний раз изменено 28.11.20 17:00 (v0id*)
doch, doch ... "FIFA Goal of the century"

Пффффффф... Да, ты прав, но это лишний раз подчёркивает, что все эти восторги вокруг Марадоны - чистой воды вкусовщина и глупость.

По ARD постоянно показывают голы месяца бундеслиги и кандидатов в них. Для меня АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ гол месяца бундеслиги лучше и красивей этого гола Марадоны. Гол бельгийцам - другое дело, там хоть дриблинг настоящий был.


Как это ни смешно, за Платини вообще ни разу не заплатили ни копейки, а ассистов он за всю свою карьеру сделал всего-навсего... пять! ПЯТЬ, Карл!шокхаха

https://www.transfermarkt.de/michel-platini/profil/spieler...

Ну, хоть голов забил 127. Хотя Месси и Рональдо за 2 сезона столько забивают..


с защитниками он не договаривался ... это были в 1ую очередь их проблемы

Я лишь констатирую впечатления от голов из твоего ролика..

Нашелся десяток голов головой за всю его карьеру, и все эти голы забиты с низкой высоты и без противодействия.


Higuain ?

Обычный средний нап.


ассисты которые он делал ... пусть, как пишет статистика, их было и не так много, зато они в большинстве своём были в важных матчах

В каких важных матчах?
В 1982 на ЧМ он забил всего 2 гола венграм, не сделав за весь ЧМ ни одного ассиста.

В 1986 все его ассисты, кроме одного в финале, были сделаны в группе - против болгаров и корейцев.

В 1990, как я уже писал, два ассиста, один в группе, с румынами, другой в одной восьмой с бразильцами.

И это все..


умел классно "сушить" игру (например на ЧМ-1990), что тоже было важно учитывая уровень той сборной Аргентины.

Чтобы сушить игру, не надо быть великим игроком, это по плечу любому более или менее мастеровитому игрочку.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на