Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

v0id*
in Antwort bspa 15.11.20 23:46

Получил фантастическое удовольствие от этого зрелища, как "немецких" дебилов далеко не лучшие испанцы, без целой кучи лучших игроков, просто разрубили на куски и вышвырнули на свалкуupулыб

Ни разу в жизни не видел такую уёбищную немецкую команду, ни сборную, ни клубную.

Это просто какой-то феерический пиздец, одна-единственная атака немцев за 95 минут - на 77-й минуте!!

Испанцы проходили все поле без малейшего сопротивления, как на тренировке против болванчиков.

Но реализация моментов у них ужаснейшая, счет должен был 30:0, 24 гола профукали, казлы!!

Гондоногян, Зюле и прочая шушера - просто какая-то слизь.
А летом немцам играть в группе с французами и португалами, уже предвкушаю зияющие высоты!спок