Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Буддаслига, коронный сезон 2020-2021 после р.Х.

20.10.20 18:39
Re: Буддаслига, коронный сезон 2020-2021 после р.Х.
 
eder знакомое лицо
eder
в ответ v0id* 18.10.20 23:48

я как бы все в кучу скажу. Странные вы все люди, которые просят вернуть Томаса Мюллера в сборную. Как известно, Муля любит своих лошадей и жену, что в корне противоречит интересам тренера Лёва. Тренеру надо, чтобы любили в первую очередь его, нежно и страстно. Состав Кёльна я не смотрел, так глубоко я не в теме. Но я знаю как работает их тренер Гиздоль, вытаскивавший из задниц команды и по хуже качеством состава. Сейчас, вообще, мало футболистов, которые меня вдохновляют., но я перечислю: Де Бройне, иногда Ди Мария, очень нравится Вальверде из Реала. Балдею от молодых Фати, Санчо и Рейна. Мой любимчик Леон Бейли что-то сдал. Кунья припух конретно в Берлине. Явно тянет одеяло на себя, команда должна поставить его на место, иначе им пипец. У французов появился чумовой пацан Камавинга. Сегодня он играет в ЛЧ против "Краснодара". Хавартц мне очень нравиться за смелость и нестандартность. Ну а если говорить о всех кого я видел. Ну Бог футбола - это Диего Марадона.! Гении игры были Сократес и Хави Эрнандес. Эти парни вели свои команды, были их мозгом и сердцем. Да рядом были яркие футболисты и забивалы. Но я говорю о людях, в которых футбол это какая то генетическая сверхспособность.

 

Перейти на