Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

15.09.20 17:38
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
А как мать любит своего паралитика-сына? У него вообще всю жизнь без успехов.

Увы, только мать на это и способна, девушки паралитиков не любят, разве что это какой-нибудь Стивен Хокинг. Ну, или девушка совсем без шансов и ей очень хочется за кем-то ухаживатьхммм


Когда последний раз были успехи у Гладбаха? В ранних 70-х?
А у Кёльна? Вообще никогда!

В поздних 70-х, причем у обоих, хотя Гладбах вроде и в 90-е кубок выигрывал.

Но все же Гладбах в еврокубки выходит, Кельн в первой лиге держится, это не полная неуспешность.

То ли дело я, продолжаю упорото болеть за Оффенбах, хотя при мне он вылетел из второй лиги (где побеждал тот же Гладбах, Фрайбург, Деревню) в третью лигу, а затем в одну из региональных в результате банкротства, где и торчит уже больше 5 лет, и в последние годы довольно глухо, и стоит там появиться хорошему игроку, его тут же отнимают всякие суки Маннхаймы и компания.


Почему любят Шальке? Причём будут всегда любить. На местном клубном кладбище место стоит дороже вертолёта. Успехов у них: 10 лет назад дошли до полуфинала ЛЧ.

Ну, все-таки!!!
А у нас в Оффенбахе о таком и мечтать не приходится, хотя до четвертьфинала Кубка пару раз доходили..

Но на стадион регулярно приезжает по 7 тыщ зрителей, на особо интересные игры - и 10-12 тыщ случается.

В городе две трети жителей (65%) - канаки, а приезжают одни только немцы, из всех окрестных городков и деревень.

Больший фанатизм я наблюдал только в Лаутерне, потому это всегда была и будет моя вторая любимая команда.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на