Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

25.07.20 23:35
Re: Bundesliga 2019/20
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ newa77 22.07.20 21:21, Последний раз изменено 25.07.20 23:36 (v0id*)
И что, да хоть 40. Интересно, а сколько он забил бы играя за Кёльн или за Шальке. Есть такой пункт в футболе, как очерёдность очереди , т. е., кто первым застолбил игрока, если команда выставляет его на трансфер. И я как-то не заметил, чтобы Top клубы всея Европы за ним в очередь выстраивались.

Понятия не имею про такой пункт...

Реал хотел долгое время Леву, но сосисочная не отпустила.

Не думаю, что после ухода Рональду у Реала есть хоть один нап уровня Левандовского, даже близко никого нет.

А ты много можешь назвать напов, которые лучше его?

Вспоминаю Блохина. Футбол, конечно, тогда был другой, но в скорости он ничуть не уступал Вернеру. Бегал 100м за 11,5 сек.

Ну, так Блохин и был лучшим напом за всю историю советского футбола, с большим отрывом от всех лучшим, и после него на той территории никого, кроме Шевы, такого уровня больше не было.


В таком же стиле, в свои лучшие годы, играл Oliver Neuvill из Аспирина.

Нойвиль забивал гораздо меньше Вернера.


По мне Вернер прямолинеен, нет там обводки или дриблинга, как у Гуцаева, крайнего напа из Динамо Тб.

У Гуцаева одна только обводка и была, забивать он почти вообще не забивал, забивал там практически один Шенгелия своей чудесной лысой башкой, вот он-то и был имхо вторым номером после Блохина.


Нет в его игре чего-то неожиданного, по манере игры по краю, он напоминает мне И. Беланова.

Беланов был чистый бегунок, в бундеслиге он вообще ничего не добился, куда меньше Бородюка, Кирьякова, Воронина, даже Юрана и Саенко..


Но, вот Aubameyang из BVB, а теперь из пушкарей, уже из сегодняшнего века, он правда не немец, но довольно часто играл на краю, т. е. там же, где и Вернер. Я сравниваю его, потому что видел его игру и потому что в скорости он не уступает Вернеру и при этом техничней и разнообразней.

Да, Обамка получше, но он - не немец и даже не из бундеслиги.


Тот же GR-7 приближаясь к штрафной и имея перед собой защитника и ещё одного на подстраховке, включал ножницы und körpertäuschung.

Ну, правильно, будем еще с Рональдо его сравнивать, лучшим напом мира!


По мне Вернер своей манерой игры больше подошёл бы Reds, чем аристократам.

У них есть Салах, Мане, Фирмино, нужен ли им еще и Вернер??

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на