Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

22.07.20 23:46
Re: Bundesliga 2019/20
 
eder знакомое лицо
eder
в ответ newa77 22.07.20 21:21

по Вернеру я уже давно сказал. Ну не люблю я "бегунков". Футбол - это очень не глупая и страстная игра, а эти "легкоатлеты" превращают её в примитивное действие. Я за за технику, за мастерство и исполнение! Но и Месси отнюдь не мой герой. " Барса" - кто был там, знает, ну просто обалденный город! И я знаю эту команду, со времени, когда туда приехал Марадона! Сегодняшняя команда сродни той, все зависит от гения одного человека и отличного вратаря. А это мне совсем не нравится, так как "держать удар" такие команды не умеют. Да, в хороший день они сметут любого соперника. Но важных матчей, как правило, всегда больше, чем таких дней. Убежден, что на ближайшие годы все нервно будут курить в сторонке, так как вернулся Зидан. По построению игры "Реал" сегодня на голову выше "Барселоны" Вот ещё Мбапе в Мадрид перейдет и дорога к трону Старого Света открыта. "Ювентус" от тренера Сарри не нравится, кажется, уже всем. В Италии мне дохиливает отряд "мелких, но борзых" - "Наполи", Там половина команды яйца о траву чешут, но бегут в атаку по любому! Клопп с "Ливерпулем", да это драйв, но для королей Европы им не хватит элементарно го класса. Салах, Фирмино и Мане и впредь будут расстрачивать кучу убойный моментов, а в обороне и без Ловрена кто -нибудь "привоз" устроит. Там и вратари, и, защитники, в этом хорошо преуспевают.

 

Перейти на