Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

22.07.20 21:21
Re: Bundesliga 2019/20
 
newa77 местный житель
newa77
в ответ v0id* 17.07.20 17:18

А Левандовский, которому уже 32, а он в самом соку, 34 гола за сезон только в чемпионате забил, таким сильным, как сейчас, он еще никогда не был!!
И что, да хоть 40. Интересно, а сколько он забил бы играя за Кёльн или за Шальке. Есть такой пункт в футболе, как очерёдность очереди , т. е., кто первым застолбил игрока, если команда выставляет его на трансфер. И я как-то не заметил, чтобы Top клубы всея Европы за ним в очередь выстраивались.

Нет, но из тех, что есть, Вернер - лучший.
Из немцев,да, конечно, но если не только из них... Вспоминаю Блохина. Футбол, конечно, тогда был другой, но в скорости он ничуть не уступал Вернеру. Бегал 100м за 11,5 сек. Блохин набрав скорость врывался в штрафную вытаскивая на себя центральных и крайних защитников и обыгрывая их.В таком же стиле, в свои лучшие годы, играл Oliver Neuvill из Аспирина. Вернер же просто включает передачу, ускоряется и убегает от них. Если он это делает с мячом по краю, то потом ( в большинсте случаев) тормозит перед штрафной и навешивает туда или отдаёт пас кому-то из партнёров, По мне Вернер прямолинеен, нет там обводки или дриблинга, как у Гуцаева, крайнего напа из Динамо Тб. Нет в его игре чего-то неожиданного, по манере игры по краю, он напоминает мне И. Беланова. Ладно,ОК — всe эти люди из прошлого вчерашнего века. Но, вот Aubameyang из BVB, а теперь из пушкарей, уже из сегодняшнего века, он правда не немец, но довольно часто играл на краю, т. е. там же, где и Вернер. Я сравниваю его, потому что видел его игру и потому что в скорости он не уступает Вернеру и при этом техничней и разнообразней. Тот же GR-7 приближаясь к штрафной и имея перед собой защитника и ещё одного на подстраховке, включал ножницы und körpertäuschung. По мне Вернер своей манерой игры больше подошёл бы Reds, чем аристократам.
Ну и о ЛЧ:
Сосисочной вечно везет, но сегодня им ни хуя не повезло.

В четвертьфинале их ждет Барса, а в полуфинале - МанСити (или Реал, если он все же пройдет шейхов) либо Юве.

Вторая ветка - куда попроще, там матрасы, быки, Аталанта и ПСЖ.

Я больше ставлю на Баварию, чем на Барсу, хотя топлю за Барсу. Я видел игру Барсы c Эспаньолом. Барса с трудом выиграла 1:0. И это при том, что почти 30 мин. каталонцы играли против 10 игроков Эспаньола. Мне Барса нравилалась больше, времён Messi, Suares, Neymar. С приходом Grienzmann игра лучше не стала. Да и вообще в последние годы Барса регулярно проваливается в ЛЧ: PSG, Jove, Reds.
Я не уверен, что они прошли бы Atletico будь там Griezmann und Godin.



 

Перейти на