v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 11.07.20 03:13, Последний раз изменено 11.07.20 23:12 (v0id*)

Пиздец, конечно, сезон, его надо было пропускать целиком и полностью, или убить себя в начале, или принять снотворное и год не просыпаться.

В первом тайме была зевотная игра, Нюрнберг катал мяч на своей половине, Ингольштадт стоял и чего-то ждал, не атаковал, имел один момент со штрафного.

Во втором Инголь имел 2 момента и забил три мяча, первый Нюрнберг полностью закатил себе сам, Матенья отбил мяч на хуй своего защитника и от этого хуя он влетел в ворота.

До 97-й минуты счет был 3:0! Судила добавил 5 минут, а играли 7 и доиграли блядь до голабезум Причем гол, естественно, был забит с нарушением, защитника бросили на землю, но судила-пидарюга даже не стал смотреть этот момент на видео... у меня нет словзло

Ингольштадт просрал вторую релегашку подряд и вернувшийся Ораль тоже, оба раза все сложилось неудачней некуда.

В первой игре с Вееном год назад в гостях преимущество было подавляющим, можно было забить хоть 10 мячей, забили 2, успокоились и начали тянуть время, и Веен в последние минуты 2 мяча отыграл, а потом в гостях неожиданно выиграл. Тогда лучшая команда сама себя убаюкала своим преимуществом, сегодня снова...

Так Нюрнберг не вылетел фанерой из первой лиги в третью. Там бы ему пришлось тяжело, на след. год там ожидается тяжелая борьба, Дрезден, Ингольштадт, Лаутерн, Веен, Хахинг, арабский Мухосранск, Дуйсбург, Юрдинген.