Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

08.07.20 22:19
Re: Bundesliga 2019/20
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ newa77 08.07.20 11:52
Мне это напомнило Milenium 2000 год. Ливеру с Даумом нужно было всего лишь очко в последней игре на выезде mit Unterhaching. То, что Ливер наконец получит салатницу, почти никто не сомневался. А в результате .... И по стоимости: три игрока Ливера: Ulf Kirsten, Ze Roberto, Ramello- cтоили, как весь Unterhachin.

Да, бувают такие вещи, иногда порядок бьет класс, а иногда азарт и желание.

Проблема в том, что я внимательно следил за Хайденхаймом весь сезон, играл он крайне уныло и никакого азарта и желания, как правило, не демонстрировал.

Но очень ему везло, много очков получили за счет голов на последних минутах, часто довольно случайных.

Я бы предпочел, чтобы в релегашку попал чуть более солидный Дармштадт, хотя и он не айс, вся вторая лига в этом сезоне была полным говном.

А в том, что Хуемен так опозорился, виноват он сам, и эти 140 лямов - во многом липовые, к примеру, Зельке должен стоить не десять лямов, а минус десять!


Ещё не известно кто останется у Фортуны. Иногда бывает так, что игрок привыкший играть с партнёром, с уходом последнего просто тухнет.

Но в целом качество у Дюсселя неплохой, тренер по меркам второй лиги шикарный, а соперников особых не видно, 2-я лига в след. сезоне будет еще слабее.


Интересно, как сложится в ЛЧ. Сосиски нацелились на триплер.

Ну, посмотрим. Флик - это какой-то ком с горы, откуда взялся - непонятно, в 55 лет впервые стал старшим тренером и сразу возьмет трипл??

Трудновато мне в такое поверить. До сих пор он всегда был лишь ассистентом, лишь с Деревней в самом начале 2000-х 4 года долбился в Региональной лиге, и, несмотря на огромный для той лиги бюджет от Хоппа, никак не мог подняться выше, да даже близко к этому не подошел.

Вот какие места он в Региональлиге занимал: 13, 5, 5, 7.

И что, из грязи в князи ??? Не верю! Хотя соперники в ЧЛ - в полной жопе, особенно испанцы.

Челси они, естественно, пройдут.

Дальше остаются Барса, ПСЖ, МанСити (Реал, видимо, все), Лион или Юве со старым Рональдо, играет еле-еле, Ливер тоже вылетел, Атлетико, Аталанта и Лейпциг.

Хер знает, кого тут считать фаворитом, МанСити, Сосиски и ослабленные Барса и Юве, наверное

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на