Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Самый продуктивный тренажер​.

17.04.20 23:57
Re: Самый продуктивный тренажер​.
 
Aptekar58 коренной житель
Aptekar58

Давайте повеселюмиг, а то как то скучно стало в этой жизни.улыб

Все события, как то сыграли на тренинге. С руками и своими преблудами пользовался, но как то всё было это лениво.

Вчера решил качнуть брюшной и тут случилось то, чего вообще не возможно в этом ожидать, представить, предположить.

Загорелся мой тренажёр.шок Инстинкт, тушить. Потушил и какое то время не мог понять, как это случилось и от куда.

Разобрался быстро, в том, чего сам ранее смастерил. Оказалось, что ослаб контакт в схеме на корпус качалки. Нагрелся провод и загорелась обшивка.

Реальное пламя огня, в то время когда ты занят упражнениями. Смех и слёзы, но и так бывает, по крайней мере может быть, когда увлечен спортом, но не безопасностью в нём.

Тут многие просят поделится придуманной системой тренинга. Если даже у изобретателя, есть подобные проблемы, то надо сделать паузу, пусть доведёт все до совершенства.


 

Перейти на