Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

02.02.20 19:34
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
newa77 местный житель
newa77
в ответ v0id* 30.01.20 19:37

В ответна # 8336

Браво - Beatrix von Storch. Cпасибо, что выставил этот ролик. Я стараюсь отслеживать все выступления АФД и в частности von Störch und Gauland, но это выступление в бундестаге не видел. Кстати, Gauland(а) хотят лишить статуса неприкосновенности, якобы ввиду сокрытия налогов.
EU и эта старая проститука Европа давно легли под ислам, а про SPD in lieber Дойчланд ( см. ссылку) и говорить нечего. Партия зелённых- партия и левых фашистов и муслимов. У них, на сегодняшний день 24% и никогда бы они не видели бы этих самых %, без поддержки последних, которые считают её своей партией. Таянье ледников + сдвиг полюсов + парниковые аффекты и даже шайсе от коров с баранами, здесь абсолютно не причём.
А, началось всё это во Франции в 60е, во-времена напыщенного президента с походкой павлина и повадками швуля.
Это благодаря его указам о неограниченной выдаче паспортов с французким гражданством жителям бывших французких колоний, Францию наводнили орды из Северной Африки и страна медленно и уверенно превращалась в исламисткую, а за ней уже и остальная Европа, но этим брюссельским уродам глубоко наср@ть на это. Кстати, преемник де Голя, Жора Помпидур, тоже поучаствовал в этом процессе.
Когда я слышу: самолёт совершил посадку в аэропорту Шарля де Голля- мне плеваться хочется.

Припоминаю Ален Делона в гостях у Познера на ТВ. На вопрос Познера: Кто для Вас является героем - ответ Де Голь. Познер, лишь повторил - де Голь и покачал головой.
В Италии собираются судить бывшего премьера Сальвини, за то что он в течении аж целых трёх дней отказывал судну с арабами войти в итальянский порт. Вот так-не больше, не меньше. Зато Конте принимает всех. 363 инопланетян высадились вчера на Сицилии.
Есть одна маленькая страна, которую и не на всех картах разглядишь, но это единственная страна в мире, которая последовательно и бескомпромиссно, практически в одиночку сражается против исламского фашизма.
И типающие по клаве, в ДК и в группах, должны хорошо усвоить и понять, если ислам придёт в Европу, ( а они ведь этого так боятся) то в начале евреи, а они следом за ними и ничего не поможет. Хотя нет , шанс есть. Жену в паранджу, а самому сделать обрезание, подстелить коврик, женю на запад — фейс на восток и завыть с остальными, в унисон мулле: Ооо, алалаааах, ты велик и нет в мире бога кроме тебя. Выть придётся пять раз в сутки. Так, что думайте с кем вы.


philosophia-perennis.com

Ну и о главном. Посмотрел на трансферы. Мне, кажется, что удачливее всех приобрели:
Herta- поляка Pjotek. Он хорошо показал себя в Милане и не совсем понятно почему с ним расстались, возможно руководство решило, что Pjontek + Rebic слишком большая роскошь для команды.. Ну и BVB, натюрлихъ, подписав 194.

 

Перейти на