Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Негласные правила в фитнес-зале

22.12.19 20:00
Re: Негласные правила в фитнес-зале
 
-Stef- старожил
-Stef-
Потому что между они работают над отстающими мышцами, набирают ещё больше мяса и т. д. Так же, как и натуралы

И вместе с этим набирают и жир с водой. Из-за этого потом и сушатся. Но тебе известна фарма, позволяющая ходить сухим круглый год.


А я тебе говорю лишь о том, что для многих такая форма достижима лишь благодаря фарме

Еще раз, какая там нереальная форма? Уже неоднократно писал - видел такие формы у натуралов. Но многие, да, даже в спортзал не могут жопу от дивана оторвать. Не говоря уже о соблюдении диеты и интенсивности тренировок. Если регулярно грамотно заниматься и питаться лет 20-25 подряд как Джефф - то половина мужчин ходила бы как Джефф. Когда я в начале прошлого года начал ходить в макфит после более 20 лет перерыва, мой обхват пуза был 100 см, уже через полгода у меня появились кубики, а сейчас обхват пуза 80 см и на пузо в кранчмашине мой рабочий вес 90 кг. Так это даже у меня, у дрыща с никакой организацией тренировок и питания, быстро получилось, почему у Джеффа за 20 лет должно быть хуже?

Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на