русский

Украинский футбол

02.08.19 00:46
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort slamdank 31.07.19 13:08, Zuletzt geändert 02.08.19 00:52 (v0id*)
# про шахматы здесь конечно оффтопик, что явно не в твою пользу (полагаю у тебя не хватает аргументов на футбольную тему) миг

Не понял, что тут не в мою пользу, я тебе просто показал, как работала система спортивных успехов, обслуживавшая государственное зомбирование населения, в совке и в ГДР и как она продолжает работать что в России, что в Германии для обслуживания правящих режимов, их паханов и их идеологии. Карпов был частью той же самой системы, что и Лобановский. И Меркель, бывшая шавка Штази, продолжает ту же традицию заходить в раздевалку к футболистам и фотаться с ними для раздувания собственной популярности.


# я не поклонник (шахматного творчества) Карпова, но могу (тебе) напомнить, что и без "красных бригад КГБ" он обыграл Корчного в финальном матче претендентов в 1974 году. Это был как раз тот матч, когда его победитель в итоге стал ЧМ в виду отказа Фишера в 1974 году играть матч на первенство мира.

Сразу видно, что ты не прочел даже ту статью, ссылку на которую я тебе кинул.

Карпов был на 20 лет моложе Корчного, и на него работал не только КГБ, в котором он и сам служил, на него работали все гроссмейстеры совка, включая экс-чемпионов мира, отдавая ему свои заготовки и наработки (за деньги и привилегии, мне это в подробностях рассказывал мой бывший редактор Зарубин, большой друг Карпова и Таля и сам в те времена секретарь шахматной федерации, от которого тоже зависели эти привилегии), а по тем временам это было самое главное, игры выигрывались чаще всего при применении дебютных новинок.

И выиграл Карпов тот матч 1974 года на тоненького, 12,5:11,5, как и матч в Багио (6:5), где старика Корчного окучивали сидевшие в первом ряду гипнотизеры и экстрасенсы, сына Корчного перед матчем посадили в тюрьму за отказ служить в армии, Карпову во время матча приносили разноцветные йогурты, означавшие подсказки, плюс те же теоретические наработки всей советской шахматной элиты, а перед матчем с Каспаровым он подкупил еще трех каспаровских тренеров, которые передавали ему все секреты.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu