Deutsch

Украинский футбол

14.06.19 12:41
Re: Украинский футбол
 
slamdank коренной житель
slamdank
в ответ v0id* 14.06.19 05:56
Это ты меня спросил или Пушкин: почему тогда армяне с грузинами не ходили в чемпионах, раз у них тоже были хорошие климатические условия?Вот я тебе и ответил, почему: слишком малый выбор игроков, или ты настолько прямой, что думаешь, что может влиять только один фактор??

имхо это пример того как не имея аргументов в одном пункте, ты скатываешься к другому


Вначале речь шла о качестве полей. Ты заявил что в УССР все газоны были супер, на что я ответил что кроме Киева всё было Г ("Как раз в Украине, кроме Киева (кто бы сомневался), газоны на стадионах команд высшей лиги были довольно херовые.").

На это ты ответил "Мне это запомнилось иначе, но главное - это не качество газона, а возможность играть в футбол по 9 месяцев в году.", на что я сказал что "ДК ряд своих мартовских матчей в ЕК играло не в Киеве" + кавказские команды должны были бы регулярно становиться чемпионами, если там 9-12 месяцев в году можно играть в футбол. Ты спарировал про население, мол сколько жителей в Армении+Грузии по сравнению с Украиной. Но ведь речь же была не об этом, а о качестве полей .. или не так?


Кстати, и грузины, и армяне чемпионами становились.

шо кот наплакал, в сумме 3 раза (Тбилиси в 1964, 1978; Арарат в 1973)

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на