Deutsch

Украинский футбол

14.06.19 05:56
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 14.06.19 01:31
# не смеши народ, или ты хочешь сказать что Днепр грыз землю только из-за любви к родному краю?

Я хочу сказать лишь то, что сказал: никаких "инвесторов" в 1982 году в совковом футболе и близко не было и никакие компенсации не платились.

Если тебе известны такие случаи, присылай пруфы в студию.


Речь шла/идёт о полях и о климатических условиях региона для игры в футбол, а не о количестве жителей!

Это ты меня спросил или Пушкин: почему тогда армяне с грузинами не ходили в чемпионах, раз у них тоже были хорошие климатические условия?
Вот я тебе и ответил, почему: слишком малый выбор игроков, или ты настолько прямой, что думаешь, что может влиять только один фактор??

Кстати, и грузины, и армяне чемпионами становились.

А российских команд, помимо Москвы и Питера, в вышке почти не было, только ростовский СКА задерживался там, но тоже вылетал, плюс Кубань с Ротором играли пару сезонов.

И ты будешь смеяться, но все эти три команды объединяет одно: они все тоже с югов, и там в футбол играют куда дольше, чем в Норильске, Магадане и Воркуте.


Добрик - этнический русский, родившийся в Одесской области.

Я имел в виду, что он был гражданином Молдавии, но вообще-то у нас трындели, что он частично молдаванин, не знаю, насколько это правда.

Как молдаванина Лобан не имел права силой оставить его в ДК, как он делал это с украинцами.

Перепаденко уехал в Москву в 1990 году, когда Лобан отбыл в Эмираты. Опять мимо кассы, ай-яй-яй... С Пасулькой там тоже была длинная история, большой скандал и плюс все это было через год после Чернобыля, когда Щербицкого там уже молотили не по-детски.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на