Deutsch

Украинский футбол

14.06.19 05:36
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 14.06.19 01:53

Ты б хоть изредка почитывал хоть что-нибудь, кроме нас с Гугломспок

Может, тогда узнал бы наконец о войне Горби с Щербицким или еще что-нибудь полезноеспок

Глядишь, и юмор бы поправился, и про мое "курение" писал бы раз в 15 пореже, узнав, что это - плохой стиль, непрерывно талдычить одну и ту же "щютку", которая уже в зубах у всех навязла.


В отличие от тебя, я был очевидцем многих событий, а ты узнаешь о них тока щас, спустя 40 лет, из Гугла и начинаешь меня поучать, как яйцо курицуспок


И да, представь себе, я сам присутствовал, когда офицерье ворчало, на нашей военной кафедре все оно сплошь болело за коней

Что касается 1984 года, то, как тебе, вероятно, неизвестно, чемпионаты совка игрались по системе "весна-осень", так что коням предстояло впервые в своей истории вкусить первой лиги за полтора-два месяца до 40-летия Победы.

Насчет Щербицкого был даже упорный базар о его самоубийстве, и "дружба" с Горби сыграла в этом не последнюю роль:


"16 февраля 1990 года — через 5 месяцев после отставки и за день до своего 72-летия — Владимир Щербицкий умер. Согласно официальной версии, причиной тому послужило воспаление лёгких, хотя многие близкие к политику люди говорили о самоубийстве[9][10][11][12] (17 февраля он должен был давать свидетельские показания в Верховном Совете УССР о событиях, связанных с аварией на Чернобыльской АЭС). Похоронен на Байковом кладбище в Киеве.

По мнению некоторых членов Политбюро ЦК КПСС (Гришина и Капитонова), а также бывшего председателя КГБ Виталия Федорчука, именно В. В. Щербицкого Л. И. Брежнев видел своим преемником[13][14][15]."

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на