русский

Украинский футбол

13.06.19 22:12
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort Wollerosekaufen 13.06.19 20:21, Zuletzt geändert 13.06.19 22:24 (v0id*)

Ой, ну, поймал меня на неточности с Запорожьем, ну, поймал, ну, все теперь!!
Возьми с полки пирожок с конъяком и надень себе мядаль на грудь, а лучше - орден!хаха

Раз Запорожье - не, значит, Долбановский - лучший тренер в мировой истории был и честнейший к тому же, который в договорняках не участвовал и всю Украину не оббирал, ни-ни, никогда в жизни!!спок


Карпаты с переменным успехом болтались в вышке в 70х, в 80х их уже там не было...

Да, в 70-х Карпаты с Зарей (Заря даже чемпионом была, а Карпаты могли ими стать в 76-м), а в 80-е их заменили Днепр с Металлистом, во 2-ю лигу не вылетавшие, плюс ДК, кроты и Одесса на постоянной основе.
И если речь у нас об игроках шла, то из Зари ДК хапнуло минимум 7-8 человек, и каких!!!
Из Карпат тоже взяли как минимум Баля, Думанского и Юрчишина, это лишь те, кого я помню...


В этом бреде из подобных фейков, порванных бразильцов, африканского климата и кучи выдуманного от себя или в лучшем случае из интервью всяких обиженных, ты увязнешь как в болоте)))

Ты - как типичнейший тролль!!! - в отличие от меня и Сламданка, которые отвечают на все аргументы и ищут контры (хотя Сламданка постоянно тянет в хамство, как кота в валерьянку) - из огромного потока информации выуживаешь какую-нибудь маленькую неточность, и все, ты уже герой, чемпион и знаешь все лучше всех, а к тебе самому не подъебешься, т.к. ты ничего сам и не писал, это типичное поведение тролля в дискуссии!спок
Сидит такой в шкафу и то ногу высунет, чтобы подножку подставить, то плюнет, то рожу скорчит, то захрюкаетулыб

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu