Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2018/19

06.05.19 22:10
Re: Bundesliga 2018/19
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ kilsus 06.05.19 20:26

У меня мнение с точностью до наоборот.


"Доппельпас" смотреть не охото, потому-что там половина передачи рассуждают справедливо или нет.

Правильно, потому что это полная дикость.

Ведь находятся люди, которые говорят, что игроки специально будут целится в руку противнику.Как они себе это представляют?

Да очень просто, не надо больше бить по воротам, надо целиться в защитников. Благо их рядом куча, выбирай любого!

Попадешь в него - вероятность, что мяч зацепит руку, гигантская, ибо две руки болтаются возле тела, их невозможно все время прижимать! Ты сам в футбол играл?? Попробуй удерживать равновесия, постоянно прижимая руки к телу. А по твоей теории прижимай, не прижимай - один хрен - пеналь!

Не надо ни тактики, ни стратегии, ни техники, ни дриблинга, ни комбинаций, ни сильного и точного удара, достаточно забросить мяч в штрафную и там лупить по защитникам. "Нам такой хоккей не нужен!" (с)


Я бы скорее согласился разрешить игру руками в штрафной, чем тот беспредел, что щас!

И все подкаты я бы давным-давно запретил, первый подкат - желтая, второй - красная, третий - дисква на полгода!

Количество травм уменьшилось бы в разы!

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на