Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2018/19

28.04.19 16:08
Re: Bundesliga 2018/19
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ eder 28.04.19 15:24
Хегинг и "Шальке", а почему нет? В твердые середняки он их точно выведет.

В Вольфсбурге он все последние годы боролся только за выживание в лиге, и это несмотря на ежегодные 80 лямов, который Фольксвагина каждый год вкачивает в состав, пользуясь нагло созданными боссами правилами, которые для одних почему-то действуют, а для других почему-то нет, если это миллиардеры VW, Bayer и SAP.

Из покупавшихся звезд почти никто там у Хекинга не заиграл. В Гладбахе он до этого сезона тоже никаких гор не своротил, несмотря на очень неплохой бюджет, только в этом сезоне, когда все лидеры резко сдохли после летнего ЧМ, он хорошо отыграл первый круг. Но во втором круге сдох. Повторяю: 2 победы и 3 ничьи в последних 11 играх, просраны и ЧЛ, ЧЕ.


Шальке же за 2 сезона вбухал в команду 160 лямов, и все пошло фтопку. Нет оснований думать, что при Хекинге это изменится, Стевенс - тоже "крепкий тренер"-старпер.


Насчет Лейпцига я не думаю, что он все свои лучшие игры уже выдал, на него у меня некоторая надежда сохраняется, там умеют находить никому не известных классных игроков.

Причем если Нагельсман займется тренерской работой, то у Рангника на это будет намного больше времени, чем сейчас.


Уже ведь ясно, что Франкфурт уйдет на распродажу и обвалится

Есть аргументы и за, и против.

Если они получат за Йовича 70 лямов и более, то с Мангой могут найти и удачную замену. А ведь в нападении у них есть еще Ребич, Аллер и Пасиенция.

Нападение у них даже без Йовича сильнее, чем в любой другой команде лиги.

Защита тоже очень сильная, таких крайних, как да Коста и Костич, тоже ни в одном другом клубе лиги.

Если Траппа удастся удержать, то и вратарь отличный. В центре защиты непонятно, как долго еще продержатся Хасебе с Абрахама, но есть и три очень хороших молодых плюс Хинтерэггер.

Ну, и закупятся к ЧЛ, я думаю, неплохо. Столько бабла у них не было ни разу за всю историю, даже близко. В ЧЛ они последний раз играли в 1960 году. Когда еще не родились все их тренеры, игроки, менеджеры и 70% болел...


С Кузеном тоже непонятно, кого там могут перекупить, кроме Хавертца?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на