Deutsch

ЕвроЧемпоЛига по ногосоккеру с мечом и кирпичом

21.04.19 16:11
Re: ЕвроЧемпоЛига по ногосоккеру с мечом и кирпичом
 
slamdank коренной житель
slamdank
в ответ v0id* 21.04.19 15:03, Последний раз изменено 21.04.19 16:36 (slamdank)
Разница в том, что ван Персик - голландец по происхождению и муслимский конвертит, а все муслимские конвертиты - ебанутые, исламисты и террористы встречаются среди них куда чаще, чем среди обычных мусликов.И ведет он себя нагло, как типичный конвертит, в школе был бандитом, бил других детей и из школы его часто исключали, во взрослом возрасте кого-то там изнасиловал, избил и т.д.

# я понял, ты пишешь или уже написал его биографию ;)

# я не адвокат ван Перси, но позволю заметить, что конвертировался он явно не в школьном возрасте


Да, я в курсе кто в Роттердаме мэр, но как ни крути, 12% населения Амстердама - это тоже довольно много.

И как ни крути, ты по такому же принципу/с таким же успехом ("там играют мусульмане") можешь срать на Аякс, как и на Фейеноорд спок


Примерно 30 % населения Роттердама имеет неголландские корни

# "неголландские корни" не означает автоматически, что все они мусульмане

# Согласно статистике (2017) 52,5% жителей Амстердама имеют не нидерландские корни.


Cудя по статистике (2013) там 13% мусульман. Это примерно соответствует и демографической выкладке, согласно которой выходцы из Турции и Марокко составляют примерно 14,5% населения Роттердама. То есть этот уровень (13-14,5%) не намного выше амстердамского.

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на