Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Спорт и ребёнок

26.03.19 21:33
Спорт и ребёнок
 
  Margosha83 коренной житель

Добрый день, сколько обращалась на германку за помощью всегда получала хорошие советы...вот и сейчас назрело время, занимаемся спорт гимнастикой уже давно с 4 лет а сейчас нам будет 9, тренер всегда говорил у ребёнка талант и все такое, занимала места, последний кадер тест 3 место в нашей земле, попали в штуттгарт где тренируются все наши звёзды гимнастики и с тех пор как то все пошло не так, новый тренер, новый зал, усложнились элементы. Мотивация не прошла, она до сих пор мечтает попасть на олимпийские игры но я вижу что тренируется она не так хорошо, не так как другие девочки, что то хорошо а что то спустя рукава, я объясняю что так она далеко не уйдёт, отсев жесткий, постепенно из ее группы осталась она и ещё одна девочка у которой ккк назло все идёт в гору, сейчас надо разучить один сложный элемент на брусьях, она вроде и говорит что понимает как но нифига не получается, скоро соревнования, я уже не знаю как ее мотивировать чтоб она больше старалась, уже видео снимаю, объясняю в замедленном движении как это сделать но она кивает, идёт на тренировку и не делает. Как мотивировать? Муж говорит оставить ее, пусть будет как будет, а я не могу, уже столько лет вложено. Что посоветуете

 

Перейти на