Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2018/19

15.03.19 11:20
Re: Bundesliga 2018/19
 
eder знакомое лицо
eder
в ответ v0id* 14.03.19 20:41

меня как раз таки удивило, когда выиграли чемпионат мира в 2014 году. Я же тут внизу ковыряюсь, каждую почти субботу и среду присутствую на играх юношеских команд, и вижу, всю подноготную немецкого футбола. Я вам так скажу. Вот сейчас, команда сына, играющая 2 год подряд в Landesliga и претендующая на высокие места. Лишь 4 пацана имеют правильную технику удара, и то, только ведущей ногой. Играть двумя ногами могут лишь двое! 50 % до сих пор не могут на скорости выполнить конроль мячв, я даже не говорю, чтобы с разворотом или под обе ноги. И никто их не учит и не хотят учиться. Базисной техники нет. Есть самопал деревенский, который при встрече с реально обученным соперником, как "Айнтрахт" Франкфурт сразу преобразуется в дерьмо никчемное. В Stutzpunkt дело обсоит немногим лучше. Но я бы половину из тех парней и девочек отправил домой. Пусть лучше книжки читают.Футбол, это сложная игра. И для игры в футбол нужны прежде всего быстрый мозг, переферическое зрение, ловкость и терпение. Надо много пахать и быть везунчиком, чтобы встретить толковых тренеров и избежать серьезных травм.

Шальке - снова бег по кругу! Для Тодеску это хороший урок. Он еще себя найдет, но пару лет поработать в команде под топ-тренером ему бы очень помогло в профессиональном росте.Не уверен,что боссы Баварии простят Ковачу этот вылет. Но этот состав формировал не он. И где он должен был взять агрессивность в атаке, если Алаба, Зюле и Рафинья, как впрочем и Тиаго с Мартинесем ничего обостряющего сделать не могут. Такова тактика "Ливерпуля", сильным центром выжимать соперников на фланги, где их тут же прессингуют очень даже не слабые бегуны Мане и Робертсон - слева, Арнольд-Салах-Мильнер справа. В центре стена из Хендерсона, Фабиньо, Матип и Ван Дейк плюс Фирмино и Вайнблум.Клопп все еще король в постановке прессинга и контрпрессинга. В том году мне очень понравилась "РБ" Зальцбург Розе, но он вроде Хоффенхайм примет.

 

Перейти на