Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2018/19

24.02.19 19:15
Re: Bundesliga 2018/19
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ eder 24.02.19 14:46, Последний раз изменено 25.02.19 21:21 (v0id*)
Футбол Шальке примитивный и основан на шахтерском здоровье. Каждый хватает мяч и прёт с ним как можно дальше. Куда и зачем не известно! Но?! Командного взаимодейстаия нет.

Согласен.


100 % там говно атмосфера и все разделены на противодействующие группировки.

Там всегда была абсолютно гнилая атмосфера. Я не знаю, чем это объяснить.

Всю жизнь, очень давно уже.

Вон недавно помер Ассауэр, его отпевали как дорогого и любимого. А мне запомнился рассказ Юрия Мельдерса, голландца.

Он говорит: Ассауэр сидел на лавке и всю игру обкуривал нас своими вонючими сигарами. Невозможно было выдержать.

Я ему говорю: ты не мог бы хоть сесть где-то сбоку и выдыхать в сторону, а он мне: да пошел ты! И дымит дальше.

Весь "секрет" Ассауэра заключался в Меллемане. Меллеман возглавлял Общество немецко-арабской дружбы, которое размещалось в здании его фирмы, и лоббировал арабские и иранские финансовые интересы, помогал им отмывать миллиарды, за это они ему хорошо платили.

На эти бабки Меллеман и построил новый стадион на Шальке. Но тут его взяли за жопу, потому что он, ворюга, не платил налоги, взяли уже не первый раз, но тут он не смог откупиться, и пришлось прыгать без парашюта.

Эта мразь сдохла, а стадион в итоге остался нефинансированным, и на Шальке повисло 250 миллионов евро долгов.


Не забывайте, что и Озил с Нойером тоже воспитанники Шальке 04.

Не только они, и братья Альтинтопы, и Дракслер, и Хеведес, и Колазинач, и Матипы, и Латца, и Сане....

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на