Deutsch

Украинский футбол

03.02.19 18:48
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 03.02.19 14:06
вопрос изначально задавал не я ("А прицелы, оптику, спальники и другие вещи для украинской армии покупал?").
И без источников - это имхо "мёртвая тема", которую можно обходить стороной.

Вотыменна. Я задал вопрос, в надежде на то, что кто-то знает ответ, а ты зачем-то полез отвечать, ответа не зная.


Похоже не желают особо афишировать связи с Газпромом.

Конечно.

Я вообще не понимаю, как их не наказывают, потому что по статусу два клуба, играющие в одном еврокубке, не могут иметь одного и того же главного спонсора.

Но некоторым можно все, особенно если этот спонсор одновременно является основным спонсором УЕФА.


>Ведь кто знает, может завтра Теньес получит портфель в бундестаге или в правительстве. Не получит, гарантирую.
ну да, ты конечно гарант большой улыб

Как минимум я умею экстраполироватьспок

И ты тоже смог бы, если б захотел.

Не назовешь ведь мне ни одной подобной фамилии из прошлого?


я имел в виду Эрдогана не как инвестора, а как типа который приехал в Лондон на shooting с Озилом (Арсенал) и Гюндоганом (МанСити), и в знак признательности получил от них по футболке этих клубов. Кто его знает, мож после такого жеста он и стал фаном этих клубов.

Это я понял

Но одно дело - спонсировать клуб и визировать покупки игроков для него и другое - сфотаться перед выборами с одним из игроков клуба

Озил в Арсенале в этом сезоне почти и не играет и собирался переходить в Интер


В твоём видении не играют, у других ещё как играют.

Ну, конечно, для тебя шахматные сборные - это вообще все, альфа и омега, я понимаюспок

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на