Deutsch

Украинский футбол

03.02.19 14:06
Re: Украинский футбол
 
slamdank коренной житель
slamdank
в ответ v0id* 02.02.19 23:52, Последний раз изменено 03.02.19 14:15 (slamdank)
Каков был вопрос, такой и ответ

вопрос изначально задавал не я ("А прицелы, оптику, спальники и другие вещи для украинской армии покупал?").

И без источников - это имхо "мёртвая тема", которую можно обходить стороной.


Я не вижу, для чего это могло бы быть выгодно Путину,

ты не видишь, а вот путлер & кремль, думаю, (может и) видят



а уж Теньесу это должно быть совсем не выгодно, его не раз критиковали за эти поездки и близость к Газпрому.А он - важная птица, и его связям это могло бы повредить.

это уже вопросы к Теньесу ... кстати хотел на странице Шальке увидеть их правящие гремии (Аufsichtsrat usw.) - пусто (((

Похоже не желают особо афишировать связи с Газпромом.




>Ведь кто знает, может завтра Теньес получит портфель в бундестаге или в правительстве. Не получит, гарантирую.

ну да, ты конечно гарант большой улыб



Он - богатый промышленник и с партиями не связан.Не помню, чтобы такой человек когда-нибудь попадал в немецкое правительство.

never say never



>Путлер - такой же болела Шальке, как Эрдоган - болела Арсенала/МанСитиЭрдоган не финансирует ни Арсенал, ни Мансити.

я имел в виду Эрдогана не как инвестора, а как типа который приехал в Лондон на shooting с Озилом (Арсенал) и Гюндоганом (МанСити), и в знак признательности получил от них по футболке этих клубов. Кто его знает, мож после такого жеста он и стал фаном этих клубов.



>Есть такой шахматист, Аркадий Найдич. Играл до 2015 года (на шахматных олимпиадах) за ФРГ. С 2015 играет (на олимпиадах) за Азербайджан. Шахматные олимпиады - 100% официальные соревнования.Знаю. Его жена - вообще лидер сборной Израиля, а когда-то играла за Украину.

Его жена - это другая тема, рaвно как и его тёща.



Но шахматы - это не футбол.

Да, шахматы это не футбол, бегать по полю не надо.



Там сборные вообще особой роли не играют.

В твоём видении не играют, у других ещё как играют.


БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на