Deutsch

Украинский футбол

02.02.19 21:41
Re: Украинский футбол
 
slamdank коренной житель
slamdank
в ответ v0id* 02.02.19 17:52, Последний раз изменено 02.02.19 21:55 (slamdank)
Как это без конкретных ссылок?шок А это что, не сцылка:

ты очень верно подметил - воистину сцылка


Честное благородное слово, не загибаю!Сам читал, как Теньес приезжает к Путину в Москву и тот его подробно распрашивает, что да как, что за всеми крупными покупками шалек стоит Путин, он дает свое добро или не дает.

имхо думаю шо это понты, ну или скажем так - создаётся вид/картинка шо путлеру интересен шальке. Думаю, что ему более важен финансовый (=политический) контроль над Шальке (в виде спонсорства Газпрома). Ведь кто знает, может завтра Теньес получит портфель в бундестаге или в правительстве. 2-й тип а-ля Шрёдер Кремлю явно не помешает. Путлер - такой же болела Шальке, как Эрдоган - болела Арсенала/МанСити спок.


Если игрок выступал за какую-то сборную в официальных играх, то никакой переход уже не возможен.

Значит это (только) в футболе такая строгость. Если интересно, то могу привести противоположные примеры из других видов спорта.

Далеко и ходить не нужно. Есть такой шахматист, Аркадий Найдич. Играл до 2015 года (на шахматных олимпиадах) за ФРГ. С 2015 играет (на олимпиадах) за Азербайджан. Шахматные олимпиады - 100% официальные соревнования.

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на