Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2018/19

29.01.19 12:24
Re: Bundesliga 2018/19
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ eder 29.01.19 10:38, Последний раз изменено 29.01.19 18:23 (v0id*)
Мы уже привыкли к сильным аутсайдерам, а тут просто фестиваль беспомощности и фатальная обреченность от Нюрнберга и прочих. Такой слабой в целом лиги и не припомню.

Фатальная беспомощность - только у Нюрнберга с Говновером, и они-то и вылетят.

Штуттгарт с Аугсбургом, уверен, еще сыграют свои лучшие игры в этом сезоне.


Кай Хавартц, для меня безусловное открытие и, верю, блистательный шпильмахер немецкой сборной на ближайшее десятилетие.

Даже так? Не рановато ли?


Я просто вспоминаю, что еще несколько лет тому писали про Гётце, Шюррле, Дракслера, какой великообещающей восходящей звездой был Себастиан Дайслер, напов типа Циклера или Зельке, Баумйоханна, Штендеру, несть им числа... Помню, в Лаутерне одновременно играли целых три восходящих звезды (еще за пару лет до Клозе). Из этих трех действительно взошла только звезда Баллака. Одного из них я даже фамилии не упомню, третьим был Марко Райх, сыгравший даже за сборную Германии, а потом он не мог удержаться даже в клубах третьей лиги. В Лаутерне же ждали прихода двух юных форвардов из собственной молодежки, лидеров молодежки Германии, восходящих звезд, одного звали Ауэр, он сбежал в Карлсруэ, а потом в Майнц, в итоге из него вышел лишь игрок второй, потом третьей и четвертой лиги. Другого звали Аджич, он тоже сгодился только для третьей, четвертой и пятой лиги.


Silvio Adzic – Wikipedia


Да что там далеко ходить, достаточно вспомнить одноклубников Хавертца, Фолланда, Брандта, Аларио, Поянпало, Мехмеди, Беллараби, Хельмеса, Райнартца, Топрака, Таха, Вайзера, Кастро. Наконец, Бэйли - он был чуть ли не лучшим игроком, 12 голов, 6 ассистов в прошлом сезоне, а в этом сезоне он даже на поле выходит не всегда, 1 гол, 2 ассиста, все про него забыли, Херрлих даже хотел его выгнать.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на