Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2018/19

15.10.18 09:03
Re: Bundesliga 2018/19
 
v0id* патриот
v0id*
Ты решил меня убедить, дав ссылки на свои "методички"?

Какие к черту методички?
Я что, на госдеп или на ГРУ работаю?


5 ударов или 25 - итог один, 1 человек мертв, 2 тяжело ранены. И такое в стране происходит постоянно, с тех пор как твои любимцы их сюда пустили.


И где же ты мой друг, увидел тут, или в ссылках, что речь идет о госперевороте?

Ты что, читать не умеешь?

Они на полном серьезе пишут, что 8 сопляков решили изменить характер немецкого государства и отменить действие законов!
17 сентября группа была создана, а 3 октября должен был состояться переворот.

Прочти уже наконец мой текст, там есть все ссылки. Я не собираюсь перепощать его сюда.


На этой неделе вся Германия была на волосок от гибели!!


То, что я не доволен ситуацией с беженцами, я уже неоднократно писал. Но их появление крайне условно связано с Меркель.
Появились они потому, что когда-то был создан Шенген и открыты границы, которые нельзя просто так взять и закрыть, не изменив кучу законов в Европе.

Это чушь и брехня!

Прочти книгу Робина Александера, журналиста Ди Вельта, который подробно, по минутам, описывает, как принималось это решение.

Приказ о закрытиии границ был готов, полиция была готова, но Меркель струсила этот приказ отдавать, ведь левая пресса начала бы вопить и визжать.

Шенген тут совершенно ни при чем!

Он позволяет пересекать внутриевропейские границы только европейцам и людям с шенгенской визой!!


У людей есть право просить убежища. И когда создавался ЕС, на такой поток никто не рассчитывал.

Никакого права у них нет и никакими беженцами они не являются.

Беженцы не бегут через 10 границ, выбирая, где им пожирнее.

Из всех азюльбеверберов только 2-3% получают азюль!!

30% признаются временными военными беженцами с временным правом на пребывание.

Высылать назад никого не высылают, ни 98, ни 70, ни даже 3%.


У Германии есть Основной закон, почитай статью 1а, что там написано.

Взятие сюда этих бешенцев - это нарушение и Основного закона, и закона о праве на убежище, и Шенгенского, и Дублинского соглашений, ни одно из них никто не отменял.

Serie zum Asylrecht (4): Drei Leser Fragen und die Antworten

Professor Unfug legitimiert den Rechtsbruch

Люке - конченный болван с тягой к диктаторству.

Буквально пару недель назад от него разбежались все лидеры его новой партии старперов LKR, Хенкель, Штарбати и компания.

То, что ты хорошо начинал, а потом позволил себя зомбировать всякой чушью, не особо хорошо говорит о твоем интеллекте, хотя, увы, то же можно сказать о 85% населения. Черный пиар особенно хорошо вбивается в головы.

Заставить кого-то полюбить трудно, заставить ненавидеть - легче легкого.


Но голосовать за нынешнее AfD, с их Höcke и прочим коричневым говном, плюс попыткой получить голоса, только за счет страха, раздуванием слухов и цифр, я не считаю возможным, для вменяемого человека.


В чем именно виновен Хеке, что именно он такого страшного сказал или сделал?
Приведи хоть один пример.

Назвал памятник Холокосту памятником нашему позору? А это не позор? А что тогда???


То же самое перед ним сказал многолетний издатель Шпигеля Р. Аугштайн, писатель Мартин Вальзер и - о боже, боже! - меркелевская министерша культуры Грюттерс, которой этот памятник тоже не нравится, как и еврею Бродеру, чьи родители сидели в Освенциме.

Почему их никто ни в чем не обвинял???


Баварские выборы ничего не решили, только дали небольшую отсрочку этому режиму, который неизбежно рухнет в ближайшие год-два.

Посмотри, что происходит в мире, Италия, Штаты, Польша, Венгрия, Австрия, Брексит, леваков везде херачат, как остров левизны в океане правизны Германия не выживет. Эту систему прикончит первый же кризис.

Либо уже следующим летом в трех новых землях появятся правительства с участием АФД и правый Европарламент.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на