Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2018/19

14.10.18 17:57
Re: Bundesliga 2018/19
 
GANDJUBAS Ганджубас
GANDJUBAS
в ответ v0id* 13.10.18 00:58
Но даже если б было 25, то это что-то меняло бы по существу???
Он бы более живой был или как??

Ты решил меня убедить, дав ссылки на свои "методички"?


Для трупа вообще не важно, как он им стал.

Но для сознания в обществе это меняет много. 5 ударов ножом - это бандитизм. 25 - это невменяемый маньяк. И последнее значительно страшнее, поэтому твои методички так цифры и раздувают, чтобы страшнее было, а ты этого даже не понимаешь.


Ты сам пробовал когда-нибудь что-нибудь колоть ножом? Да хотя бы просто сожми пустой кулак и сделай 25 быстрых движений рукой, прокалывая условного противника условным ножом. Сколько у тебя на это время уйдет и как рука устанет. А теперь представь, что у тебя в руке нож и нужны еще значительные усилия.

Учитывая, что уже после 3-5 ударов, атакуемый будет на земле, остальные 20 надо наносить уже сидя на нем. Оцени картину и поймешь, почему для думающего человека разница между 5 и 25 очень существенна.

Это все не так быстро. В наше время этот процесс обязательно бы кто-то снял на телефон.


Вот это все я придумал:


Die mutmaßlichen Terroristen hätten, so die Erkenntnisse der Ermittler, die Gesetze des Rechtsstaats außer Kraft setzen wollen. Geplant gewesen seien gewaltsame Angriffe auf "die Mediendiktatur und deren Sklaven".

Die Fahnder gehen davon aus, dass militante Attacken auf Politiker, Journalisten und andere Menschen folgen sollten, die in der Öffentlichkeit für den freiheitlichen Rechtsstaat stehen. Namen, wer im Fokus der Terroristen stand, haben die Fahnder offenbar nicht. Doch sie nahmen die Gefahr durch die Gruppe sehr ernst. "Die wollten ein anderes Land", heißt es in Kreisen der Ermittler.

Am 3. Oktober, dem Tag der Deutschen Einheit, habe man zur Tat schreiten wollen. Darauf deuteten Gespräche in der Gruppe hin. Als die Fahnder mitbekamen, dass die Gruppe sich Schusswaffen besorgen wollte, griffen sie zu.

Gefunden jedoch wurden solche Schusswaffen allerdings nicht, dafür Schlagstöcke und sonstige Ausrüstung.

И где же ты мой друг, увидел тут, или в ссылках, что речь идет о госперевороте?

Или увидев слово "Революция" в пафосном названии этих сопляков, ты пришел к такому выводу?

Я вижу только один раз использованное слово "Putsch" в громком заголовке желтой газеты к статье, в которой это слово как-то больше не использовали.


Я все жду ответов на свои вопросы, хотя бы на последний, но надежду уже потерял.

Я не вижу смысла отвечать на вопросы, заданные как провокационная полемика.

То, что я не доволен ситуацией с беженцами, я уже неоднократно писал. Но их появление крайне условно связано с Меркель.

Появились они потому, что когда-то был создан Шенген и открыты границы, которые нельзя просто так взять и закрыть, не изменив кучу законов в Европе.

У людей есть право просить убежища. И когда создавался ЕС, на такой поток никто не рассчитывал.


Может я тебя удивлю, но в самом начале на местных выборах я голосовал за AfD Lücke. За тот вменяемый AfD, потому-что считал, что такое альтернативное, но вменяемое мнение вполне полезно.

Но голосовать за нынешнее AfD, с их Höcke и прочим коричневым говном, плюс попыткой получить голоса, только за счет страха, раздуванием слухов и цифр, я не считаю возможным, для вменяемого человека.

И политика CDU/CSU, с попытками решать причину проблемы с беженцами, для меня гораздо меньшее зло, чем популиcтское и невменяемое AfD.

 

Перейти на