Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2018/19

11.10.18 21:18
Re: Bundesliga 2018/19
 
v0id* патриот
v0id*
Я тебе писал, что нет никакой доказательной базы. Я тебе напишу список любой длины. Почему я должен в это верить?

Какой, какой базы нет?

Если ты про преступления муслимских сироток, то база есть.

На том же PI и на множестве других сайтов все эти преступления описывают, ДАВАЯ ЛИНКИ НА НЕМЕЦКУЮ Qualitätspresse!!

Дело в том, что немецкие зомбоСМИ избрали такую тактику: каждое из этих преступлений объявляется РЕГИОНАЛЬНЫМ и потому о нем пишет только региональная газета!!

Для того, чтобы у человека сложилось адекватное представление о том, что происходит в стране, он должен читать ВСЕ региональные газеты. Что, естественно, невозможно.

А если он читает только свою, то узнает только о тех, что происходят в его городе.


Короче. Сколько преступлений, описанных в региональных газетах, с линками, я должен тебе предъявить, чтобы ты согласился, что в стране происходит криминальный беспредел из-за открытых 3 года границ??
Назови мне сам количество и временной отрезок.


А заодно сообщи, чем тебя не устраивает хотя бы официальная криминальная статистика? В т.ч. представленная ТВОИМ (как избирателя CSU) министром МВД Зеехофером?

Хотя большинство преступлений, совершаемых бешенцами, туда не попадает, потому что их РЕКОМЕНДОВАНО НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬ, тем не менее, они совершают неизмеримо больше преступлений, чем их процент в населении!

BKA - Kriminalität im Kontext von Zuwanderung

Laut BKA-Statistik 853 000 Straftaten durch Flüchtlinge


2015: rund 270 000 Straftaten durch Flüchtlinge

2016: 293 467 Straftaten durch Flüchtlinge

2017: 289 753 Straftaten durch Flüchtlinge

Summe: 853 220 Straftaten durch Flüchtlinge

Это примерно 780 преступлений в день!!!
Ежедневно! 32 в час!


Нормально по-твоему поработали Меркель, де Мезьер и Зеехофер, набрав в страну людей, совершивших за 3 года почти миллион преступлений и совершающих по 780 преступлений в день?

Отвечай: да или нет!

Вот первый попавшийся мне в Гугле левейший сайт n-tv, принадлежащий меркелевским пропагандистам Бертельсманам, тебя устраивает или он тоже проAfDшный???


Im vergangenen Jahr waren 8,5 Prozent aller Straftat-Verdächtigen einem Medienbericht zufolge Zuwanderer. Das entspricht 167.268 Taten, wie die "Welt" unter Berufung auf die noch unveröffentlichte Polizeiliche Kriminalstatistik (PKS) für 2017 berichtet. Offiziell soll die Datensammlung am 8. Mai vorgestellt werden.

Den Zahlen zufolge wurden Zuwanderer auch häufiger Opfer von Körperverletzungen. Als Zuwanderer erfasst die PKS dem Bericht zufolge Asylbewerber, Geduldete, "unerlaubt Aufhältige", subsidiär Geschützte (in der Regel Bürgerkriegsflüchtlinge) sowie die wenigen Kontingentflüchtlinge, die über internationale Hilfsprogramme in Deutschland Aufnahme fanden. Anders als in den Vorjahren werden nun auch anerkannte Flüchtlinge, wie etwa politisch Verfolgte, mitgezählt. Deshalb lässt sich die Statistik nur schwer mit der von 2016 vergleichen.


In einigen Kriminalitätsfeldern ist der Anteil der Zuwanderer demnach besonders hoch. Beim Taschendiebstahl stellen sie 31,4 Prozent aller Tatverdächtigen, bei Vergewaltigung und sexueller Nötigung sind es 15,9 Prozent, bei gefährlicher und schwerer Körperverletzung 15,2 Prozent und bei Raubdelikten 15,1 Prozent. Bei Wohnungseinbruchsdiebstählen machen Zuwanderer dem Bericht zufolge 10,7 Prozent aus.

https://www.n-tv.de/politik/Zuwanderer-haeufiger-Taeter-un...

Хотя их доля в населении какая? 1,5 миллиона из 82 млн - это примерно 1,8%!!

Т.е., 1,8% населения совершает 16% изнасилований (хотя в реальности наверняка не меньше 80%, как говорила еще давно Алиса Шварцер, которая все иное, чем член AfD!), 15% ограблений и 31% краж.


Вот сейчас идет судебный процесс над эритрейцем (ссылку прислать?), который своему другу из Сомали ножом и ручкой выколол глаза и откусил уши.

Как ты считаешь, немцы на такое способны?


И что ты за говно опять вложил?"25 жертв за 10 дней" - как громко! При этом на картинке список из 24 событий за 27 дней.

Да ты прям считать умеешь! Что, точно, да?спок

А не обратил внимания, что последние три дела прицеплены из более старых дней, а предыдущие совершены за 11 или 12 дней?

Да, не 10, для тебя это меняет всю картину?

Очень напоминает отрицателей Холокоста, которые обожают звиздеть, что убито было не 6 миллионов евреев, а всего лишь 2 или 3.

Даже если б это было правдой, это что-то меняло бы?


Одной картинкой ты мне окончательно доказал свою умственную отсталость...

Зато ты мне доказал свою феерическую продвинутость!спок

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на