Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2018/19

08.10.18 15:09
Re: Bundesliga 2018/19
 
GANDJUBAS Ганджубас
GANDJUBAS
в ответ v0id* 08.10.18 02:45
что из тебя и полслова критики в адрес собственного начальства и клещами не вытащишь!

А с чего ты решил, что я это должен делать? Или если я выражу свое недовольство, ты сможешь эти проблемы решить?


У многих бауэров мир рушится, когда Бавария идет на 7-м месте, в таких условиях не все из них послушно пойдут отдавать голос за просравшийся ХСС, где идет война двух господ.

Что-то рушится только у тебя в голове. Не переноси свой маразм на всю население Баварии.

Проблема Баварии (земли) не только в том, что в CSU сейчас бардак, а в том, что тут слишком хорош живется и понаехало тьма народа со всех земель и голосуют за тех же кретинов, от которых уехали.


Опять мудрый, мудрый Ули поразил весь мир своей безмерной мудростью в комплектовании команды?

Что у него на уме, я знать не могу. Ориентир был поставлен на собственную школу и выращивание собственных талантов. В начале года многие из молодежки получили профи-договора.
Что мне на этом фоне не ясно, где они все. Почему их не выпускают вместо просевших сейчас игроков.

 

Перейти на