Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2018/19

08.10.18 02:45
Re: Bundesliga 2018/19
 
v0id* патриот
v0id*
Да ты вообще много чего говорил. Асперинам и Шальке предсказывал первые места.
Или ты хочешь, чтобы тебя записали в эксперты, только потому, что одно из твоих десятка предсказаний временно совпадает?

А чего ты сразу стрелки переводишь? Мы вообще-то Баварию обсуждали, чего ты крайне не любишь.

И, что больше всего бросается в глаза, думаю, не только мне: что из тебя и полслова критики в адрес собственного начальства и клещами не вытащишь!

Такая типично немецкая привычка: полная покорность и обожание начальства, еще именуемая рабством и мазохизмом.

Настоящий раб обожает своего господина, он готов ему тапки в зубах приносить.


Я и не говорю, что 100% моих предсказаний сбывается.

Футбол - вообще вещь непредсказуемая.

Да, я и сейчас считаю, что Шальке, Кузен и Штуттгарт хорошо укрепили летом свои составы.

Ну, а то, что они не заиграли сразу так, как надо, - бывает! У шалек вон уже заиграли.

У Штуттгарта состав чуть ли не лучше вашего! А дебилизм турецкого Тайфуна я недооценил. Вроде весь второй круг у него отлично получалось, даже вас дернул в Мухинске с разгромным счетом. Кто же мог знать, что с сильно улучшенным составом игра только ухудшится? Тем паче, что и второго фронта у них нет.

Кузен скоро заменит Херрлиха на Хазенхюттля и дело пойдет.


Что касается Баварии, то сегодня и в Доппельпасе, и в "Вонторре" все эксперты говорили именно то, что я говорил еще 2-3 месяца назад: кадровая политика граничит с клиническим дебилизмом. Ули - давно уже такой неадекват, что я просто поражаюсь, что члены все еще терпят его за очень старые заслуги, те, что еще задолго до тюрьмы были.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на