Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

09.08.18 18:40
Re: Новости Бокса, ММА и UFC - 2
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ vlawr 09.08.18 10:18

Сыкло Льюис, бегавший от сильных соперников так, что пятки сверкали, теперь у нас хлавный герой и апостол морали!спок


«В своё время я поставил перед своим менеджером задачу сделать бой за статус абсолютного чемпиона мира. У Риддика не было выбора. Или драться со мной, или освободить титул. Иногда боксёр обязан диктовать условия промоутеру, быть боссом. Особенно, если он претендует на величие. Я сейчас говорю о Джошуа».

Угу, одно сыкло позорное сбежало от другого, там с ними еще третье було, польское, которое регулярно из ринга убегало с обкаканными труселями и заплаканной мордойулыб

Куда релевантней вспомнить, как промоутер Льюиса один его пояс продал за мульон и лэндроувер Руису, другой - за мульон - Берду, у Льюиса остался один-единственный пояс ВБЦ, который он лениво защищал от силы раз в год со всяким отборным говнищем типа Мавровича, Акинванде, Боты, Джексона, Голоты, астматика, колобка Туа, ниже его на 40 см, которому чудом не просрал, хотя потом просрал его такому же говнищу Рахману. И при этом "почему-то" ни слова не говорил своему промоутеру, что неплохо эти пояса снова бы объединитьспок

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на