Deutsch

Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Андорры и Сан-Марины по футболу на траве

30.07.18 23:03
Re: Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Андорры и Сан-Марины по футболу на траве
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 27.07.18 22:21

Те, кто был не нужен Манчини, теперь – в составе

После замены Мирчи Луческу на Роберто Манчини летом 2017-го «Зенит» полностью поменял состав. Не всех игроков удалось продать – многие из не нужных Манчини футболистов отправились по арендам.

Прошлым летом из «Зенита» временно ушли Юсупов («Ростов»), Эрнани («Сент-Этьен»), Мак (ПАОК), Нету («Фенербахче»), Чернов («Тосно»), Джорджевич («Арсенал») и Цаллагов («Динамо»). Этого Манчини показалось мало, и во время зимнего перерыва он отказался от Нобоа («Рубин»), Дзюбы с Новосельцевым (оба – «Арсенал») и Шатова («Краснодар»), а Михаил Кержаков и Анюков были отправлены в «Зенит-2».

Сейчас почти все – в «Зените».

«Думаю, нет ни одного футболиста, кто не хотел бы остаться у нас. Почему я взял тех, кто был в аренде, на сборы? Во-первых, чтобы у ребят была возможность показать себя. Во-вторых, мы поможем им набрать форму, чтобы, если у кого-то из них не получится остаться, затем они смогли нормально трудоустроиться. Не могу сказать, что равны абсолютно все. У кого-то позиции на старте выше, кто-то больше играл, у кого-то есть аспекты, которые связаны со здоровьем. У каждого есть возможность показать свой максимум, а мы решаем, хватает ли этого. Покинуть команду могут и те, кто находился в ней в прошлом сезоне», – объяснял Семак в начале июля.

К старту сезона-2018/19 Семак отказался только от Цаллагова (аренда в «Рубин»), Новосельцева (аренда в «Анжи»), Юсупова (расторг контракт и бесплатно ушел в «Ростов») и Полоза (аренда в «Рубин»).

С первых минут в матче против «Енисея» (2:0) вышли сразу пять игроков, которые вернулись в «Зенит» этим летом: Нобоа, Эрнани, Шатов, Мак и Дзюба.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fczenitspb/1844387.htm...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на