Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2018/19

27.07.18 22:36
Re: Bundesliga 2018/19
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ kilsus 27.07.18 17:19, Последний раз изменено 28.07.18 04:31 (v0id*)
Что показывает, что даже второй из бундеслиги не может найти футболистов, которые умеют играть в футбол.

Шальке как раз очень неплохо затарился на будущий сезон:

https://www.transfermarkt.de/fc-schalke-04/transfers/verei...


Особенно в кассу они получили Марка Ута, причем бесплатно, он много забивает и один из самых перспективных напов в Германии (ТМ оценивает его на 18 лямов), 14 голов и 8 ассистов в прошлом сезоне, вдобавок к нему - еще очень неплохой нап из берлинского Униона Скрипский (14 голов и 5 ассистов в прошлом сезоне во второй лиге), два опорника - очень хороший франкфуртский Маскарель (за 10 лямов из Реала) и молодой перспективный Сердар из Майнца за 11 лямов, ну, и для обороны - хороший центральный защ Сане за 7 лямова из Ганновера.

Взамен они потеряли только Горецку с Майером, которые впрочем прошлый сезон провели никак, ни шатко, ни валко, так что я бы подождал поздравлять сосисок с этим приобретением.


Нападение у них теперь более чем солидное: Ут, Скрипский, Бургшталлер, Ди Санто, Тойхерт, Эмболо, в принципе, и молодой Харит может сыграть в нападении (он тоже на ЧМ сыграл неплохо), в полузащиту вернулся Гайс, Конопля, Харрит, Калигьюри, но тут, я думаю, они наверняка еще купят шпильмахера на смену Майеру и Горецке. Ну, а защита у них и в прошлом сезоне была самой сильной линией. Я их в своем прогнозе поставил на третье место, но не удивлюсь, если они и чемпионами станут. Важно еще, сколько народу парилось на ЧМ. В отличие от Баварии или Франкфурта, у шалек это только Харрит, Сане и Эмболо.

P.S. И насчет того, что они не могут найти во второй лиге: как раз со второй лигой им пока что очень везло, один Бургшталлер чего стоит, плюс Шёпф, Тойхерт, Скрипский.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на