Deutsch

Украинский футбол

25.07.18 15:48
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
в Украине таких нет и не было ровно как и на всё постсоветском пространстве и ты это прекрасно знаешь но всё равно надо работать в стиле телевизора Кости Эрнста "а вы докажите?"

Любишь ты додумывать и фантазировать. Нигде я такого не требовал.

Я хочу разобраться для себя, потому что действительно не знаю. Что Суркисы - жулики и что все большие бизнесмены на постсовковом пространстве - жулье, мне известно и сомнений не вызывает, но жулик жулику рознь, а потому и интересно: убивали они тоже?

Что в ФИФА и УЕФА не жуликов не берут, мне тоже понятно.


всё доступно в сети и вопросы сразу отпадают

Да, в сети все есть, правда, непонятной степени достоверности. Вон я привел сведения с Вики, которые вроде проверяются большой кучей народу, и они уже вызывают у тебя нарекания. А мне-то тем паче трудно отличить брехню от правды в области, где я разбираюсь не особо прекрасно, мягко говоря, то бишь к истории украинского бандитизма.

Но даже если бы все эти ссылки никаких вопросов и нареканий не вызывали, то что, отменим форум и уйдем на Гугл и новостные сайты??

P.S. В Вики про Суркиса в основном такая инфа: У Суркиса первая жена дружит с третьей, а дочь не красится спок

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на